Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
ОТЧЕТ
о проведении спортивных мероприятий за период с 17 по 23 марта 2014 года
№
п/п
|
мероприятие
|
дата
|
Место проведения
|
Кол-во
участвующих
от школы (чел)
|
Общее
кол-во принявших участие
(чел)
|
Занятые места
на соревнованиях
|
1
|
2
|
3
|
1
|
Соревнования по лыжным гонкам на призы АНО ЛК Наседкина Н.С.
«Закрытие зимнего сезона»
|
22.03
|
Пос. Цюрупы Воскресенский район
|
26
|
250
|
-
|
-
|
-
|
2
|
Открытое первенство СДЮСШОР «Академия спорта» по лыжным гонкам
«Закрытие зимнего сезона»
|
23.03
|
Лесной массив
ЛО «Дубравушка»
Воскресенский район
|
70
|
90
|
7
|
7
|
8
|
1. Список спортсменов занявших призовые места поименно (ФИО)
2. Таблица по выполнению званий (отчетный период прошедшая неделя)
Согласовано:
Белоусов Ю.А______________________________
О ТЧ Е Т
Главного судьи о проведении соревнований
«Открытое первенство СДЮСШОР «Академия спорта» по лыжным гонкам – Закрытие зимнего сезона.
Дата проведения: 23 марта 2014 года
Место проведения: лесной массив ЛО «Дубравушка» Воскресенский район
Погода: Ясно. Ветра нет. + 6 С.
Всего участников: 90 человека, из них учащихся СДЮСШОР 70 человек.
Победители и призеры:
2004 – 2005 г.р.
- Бакакин Сергей, тренер Полосухин В.И.
- Хромов Василий, тренер Куракина И.В.
- Рахманов Савелий, тренер Воробьева М.М.
- Вольнова Александра, ЛК Наседкина
- Харламова Диана, тренер Полосухин В.И.
- Баринова Мария, тренер Воробьева М.М.
2002-2003г.р.
- Москалев Даниил, тренер Полосухин В.И.
- Ермаков Владислав, тренер Полосухин В.И.
- Вовк Вячеслав, тренер Полосухин В.И.
- Молодкина Анна, тренер Воробьева М.М.
- Давранова Анастасия, ЛК Наседкина
- Захарова Татьяна, тренер Воробьева М.М.
2000-2001 г.р.
- Иванов Михаил, ЛК Наседкина
- Хромов Даниил, тренер Полосухин В.И.
- Привезенцев Вячеслав, тренер Привезенцева Е.Н.
- Шугаева Татьяна, тренер Полосухин В.И.
- Новикова София, тренер Полосухин В.И.
- Морданова Полина, тренер Полосухин В.И.
1998-1999 г.р.
- Милованов Андрей, ЛК Наседкина
- Сычев Кирилл, тренер Воробьева М.М.
- Воробьев Дмитрий, тренер Воробьева М.М.
- Галич Маргарита, тренер Воробьева М.М.
- Ермеева Елизавета, тренер Воробьева М.М.
- Коломенцева Мария, лично
1996-1997 г.р.
- Митин Максим, тренер Воробьева М.М.
- Воробьев Илья, ЛК Наседкина
- Киселев Виктор, тренер Князев В.Н.
- Жильцова Полина, тренер Воробьева М.М.
Мужчины 18-59 лет.
- Коломин Евгений
- Щербаков Дмитрий
- Рахманов Роман
Женщин нет.
Мужчины 60 и старше
- Шукаев Александр
- Князев Николай
- Романов Александр
Замечаний по проведению соревнований не поступило.
Гл. судья Привезенцева Е.Н.
|
Календарь |
« Май 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|